МОО «Общественный контроль»

Народ осуществляет свою власть непосредственно

Физкультура и Спорт

Вам сюда нельзя!

В предыдущей статье Александра Алексеевича Редько мы освежили памяти о действиях  министерства Здравоохранения, Роспотребнадзора в период «эпидемии» коронавирусной инфекции, а что же другие представители народной власти?

Кое-кто из государственных служащих, использует «ситуацию» для своей комфортной жизни во власти. Людей просто не пускают в здание администрации. Не типичный пример заботы о благополучии населения, за переживания о его здоровье и безопасности.

Слуги народа Петроградского района СПб используют эту возможность, чтобы не встречаться с гражданами лично, и заниматься отписками по электронной почте, всё как они любят, в чем некоторые ловкачи преуспевают.

Хочется отметить, что рядом со зданием Администрации располагаются  Управление МВД России по Петроградскому району, Прокуратура Петроградского района, Следственный комитет Петроградского района, ведут прием, ни в чем и не кому не отказывая, строго по расписанию.

В адрес Администрации Петроградского района и Роспотребнадзора СПб направлены письма для разъяснения сложившейся ситуации и необходимости принятия решения по ограничению доступа населения в администрацию района в «особый» период проведения СВО, в обстановке антироссийских санкций, сложной экономической ситуации. Полученные ответы разберём на нашем канале «Общественный контроль». Сделаем выводы, назовём вещи своими именами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *